BonusYes

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум ...:BonusYes:... » Наш форум » ESET NOD32 Antivirus » БЕСПЛАТНЫЕ КЛЮЧИ ДЛЯ ESET NOD32 Antivirus (Здесь можно обсудить тему NOD32)
БЕСПЛАТНЫЕ КЛЮЧИ ДЛЯ ESET NOD32 Antivirus
bonusyesДата: Суббота, 03.05.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 19
Статус: Offline

Не забудьте
отключить систему своевременного обнаружения!!!
Иначе, не будет Вам обновлений...
 
SamaraДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а после ввода кода, должны обновления скачиваться? )))
 
bonusyesДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну конечно! Вводишь логин и пароль, нажимаешь обновить... вот и всё...
P.S. А вообще, должно стоять автоматическое обновление...
 
SamaraДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
не, видно у меня ручки кривенькие(((
лана все равно спс)))
 
bonusyesДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 19
Статус: Offline
Блин, ну там так всё легко! )))
Полазий...посмотри...)))
 
alex3502007Дата: Среда, 07.05.2008, 10:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит (Не забывайте отключать систему своевременного обнаружения!!! Ключи банить не будут!) .
Как её отключить ?
 
bonusyesДата: Среда, 07.05.2008, 19:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 19
Статус: Offline
Как на скрине, так должно быть и в настройках! Скрин прикрепляю... см. ниже...
Прикрепления: 0830230.jpg (80.7 Kb)
 
VadДата: Суббота, 10.05.2008, 15:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
1-й же и сработал. smile ОГРОМНОЕ СПАСИБО. smile

Добавлено (10.05.2008, 16:36)
---------------------------------------------
"Не забывайте отключать систему своевременного обнаружения!!! Ключи банить не будут!" - А система должна быть постоянно включена? А то стал смотреть - она выключена...

 
bonusyesДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:02 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Vad)
"Не забывайте отключать систему своевременного обнаружения!!! Ключи банить не будут!" - А система должна быть постоянно включена? А то стал смотреть - она выключена...

Да, она постоянно должна быть выключена! Просто, Nod сам отправляет какой то отчет к ним туда и проверяет... короче надо отключать эту фигню... ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ АНТИВИРУСА!!!
 
_69_Дата: Пятница, 16.05.2008, 19:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Спасибо за ключики... всё работает!
 
SerYOgAДата: Пятница, 16.05.2008, 22:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Моя тачка бы заболела и сдохла бы без ваших ключиков! Благодарю Вас!!!
 
bonusyesДата: Пятница, 16.05.2008, 23:02 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SerYOgA)
Моя тачка бы заболела и сдохла бы без ваших ключиков! Благодарю Вас!!!

biggrin biggrin biggrin

 
HronДата: Суббота, 17.05.2008, 10:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ижвеняюсь,но подскажите плиз. Система отключена но ключи все равно банят. получается по обному ключу на кпждый раз обновления. Может там еще что то мешать. Заранее спасибо.
 
bonusyesДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:34 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Hron)
Ижвеняюсь,но подскажите плиз. Система отключена но ключи все равно банят. получается по обному ключу на кпждый раз обновления. Может там еще что то мешать. Заранее спасибо.

Начнём с того, что ключ не на один раз... Просто те люди, которые не уважают чей то труд и не отключают систему своевременного обноружения, ключи банят!!! Ты не один пользуешься этими ключами...

не ты же один такой добросовестный!!!

 
vipromДата: Воскресенье, 18.05.2008, 02:53 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура!!!!
Спасибочки за ключики к ноду - наконецто обновил!!! tongue cry
 
SerYOgAДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемые пользователи nod32 и все кто меня слышит отключите пожалуйста систему своевременного обнаружения. Ключики не резиновые - они кончаются!!! cry
 
HronДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bonusyes)
Начнём с того, что ключ не на один раз... Просто те люди, которые не уважают чей то труд и не отключают систему своевременного обноружения, ключи банят!!! Ты не один пользуешься этими ключами...
не ты же один такой добросовестный!!!

Опять же дико извиняюсь,если по моей причине забанили ключ.Хотя понимаю что мои извенения никого не калышат.Но перед установкой NOD я прочитал все что нашел про него в инете.И защиту отключил сразу же после установки.После первого обновления(успешного) с помощью этих ключей до второго прошло пару дней т.к. у меня отключено автоматическое обновление(его я тоже сразу отключил).Вполне допускаю что в этот промежуток времени его мог забанить еще более добросовестный индивид. Тем более что после первого сюда сообщения с помощью ключа из тогоже списка уже три раза нормально обновил,и все хорошо,а ведь в настройках ничего не менял.Короче судить тебе.Но все равно еще раз извини,если что.А за ключи конечно огромное СПАСИБО!!!

 
bonusyesДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:48 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Hron)
Опять же дико извиняюсь,если по моей причине забанили ключ.Хотя понимаю что мои извенения никого не калышат.Но перед установкой NOD я прочитал все что нашел про него в инете.И защиту отключил сразу же после установки.После первого обновления(успешного) с помощью этих ключей до второго прошло пару дней т.к. у меня отключено автоматическое обновление(его я тоже сразу отключил).Вполне допускаю что в этот промежуток времени его мог забанить еще более добросовестный индивид. Тем более что после первого сюда сообщения с помощью ключа из тогоже списка уже три раза нормально обновил,и все хорошо,а ведь в настройках ничего не менял.Короче судить тебе.Но все равно еще раз извини,если что.А за ключи конечно огромное СПАСИБО!!!

Не могу понять, зачет ты отключил автоматическое обновление?

 
ownegДата: Среда, 21.05.2008, 10:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ я не могу найти где выбрать сервер обновления в 3ий серии нода облазил его уже раз десять,может кто хелпануть?!
 
HronДата: Среда, 21.05.2008, 12:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bonusyes)
Не могу понять, зачет ты отключил автоматическое обновление?

Да мне просто так больше нравится.Из-за тогоже бана.Так сказать все под контролем.Когда,где,с кем и сколько раз.И просто раздражает что он постоянно возмущается если ключь забанят.Я вообще считаю, что обновлять антивирус каждые 20-30 минут,это как то слишком заморочено.Особо злобный вирус если серьезно решит совершить диверсионный акт и так проскочит.И по мойму,точно не знаю,нодовские базы обновляются где-то раз в сутки(ни как у касперского каждые 5 минут wacko ) так что не вижу смысла в частом обновлении.Интересно узнать твое мнение на этот счет. smile

Добавлено (21.05.2008, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (owneg)
Народ я не могу найти где выбрать сервер обновления в 3ий серии нода облазил его уже раз десять,может кто хелпануть?!

Если я правильно понял твою проблему то,
Открываешь окно NODа -> Настройка -> Ввод всего дерева расширенных параметров(если включен расширенный режим,если нет то "Вкл.расширенный режим") -> В этом дереве находишь "Обновление" -> Ну в принципе там все понятно,там прям написано "Сервер обновлений" справа кнопка "Изменить..." там можно добавить новый сервер. Там ниже всякие доп.настройки и т.д. и т.п.

 
bonusyesДата: Среда, 21.05.2008, 19:29 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Hron)
Да мне просто так больше нравится.Из-за тогоже бана.Так сказать все под контролем.Когда,где,с кем и сколько раз.И просто раздражает что он постоянно возмущается если ключь забанят.Я вообще считаю, что обновлять антивирус каждые 20-30 минут,это как то слишком заморочено.Особо злобный вирус если серьезно решит совершить диверсионный акт и так проскочит.И по мойму,точно не знаю,нодовские базы обновляются где-то раз в сутки(ни как у касперского каждые 5 минут wacko ) так что не вижу смысла в частом обновлении.Интересно узнать твое мнение на этот счет. smile

В принципе, что в ручную, что автоматически... Главное, чтоб обновлялся!!! smile

 
SerYOgAДата: Среда, 21.05.2008, 20:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж в наше время без обновлений невозможно. Отдельное спасибо bonusyes за регулярное предоставление нам ключиков. А обновляюсь я каждый день, а иногда в день по несколько раз - эт так на всякий случай. Виров хватать никак не хочется smile
 
serjikДата: Среда, 21.05.2008, 22:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !!!!!! обновляется!!!!! может научите как самому ключи делать!????

Сообщение отредактировал serjik - Среда, 21.05.2008, 22:10
 
bonusyesДата: Среда, 21.05.2008, 22:20 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (serjik)
ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !!!!!! обновляется!!!!! может научите как самому ключи делать!????

Оно тебе надо? Заходи и бери себе сколько надо... smile

 
HronДата: Четверг, 22.05.2008, 08:29 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bonusyes)
В принципе, что в ручную, что автоматически... Главное, чтоб обновлялся!!!

И то верно biggrin , а то вот с касперским я долго мучался чтобы он лицензию не банил,когда я обновления скидывал на комп,который к инету не подключен. wacko

 
Форум ...:BonusYes:... » Наш форум » ESET NOD32 Antivirus » БЕСПЛАТНЫЕ КЛЮЧИ ДЛЯ ESET NOD32 Antivirus (Здесь можно обсудить тему NOD32)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: